أخبار عاجلة

بالأسماء…الناجحون في الامتحان التنافسي ووظائف شاغرة

هرمنا الاخباري – عمان

دعا ديوان الخدمة المدنية بالتعاون مع مختلف الوزارات والمؤسسات الحكومية، التالية اسماؤهم لاجراء المقابلات الشخصية وعقد الامتحان التنافسي لغايات التعيين.

كما دعا الديوان بالتنسيق مع مختلف المؤسسات والوزارات إلى تعبئة شواغر مختلفة استنادا للشروط المنصوص عليها من كل مؤسسة.

واعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 27-2-2023

بكالوريوس ادارة اعمال

البادية الجنوبية / لواء القويرة

المعتصم بالله احمد صباح الحساسين

تسنيم سويلم مطلق الزوايده

رزان اعتيق سالم الموسه

سناء منصور عيد الاحيوات

محمد صبيح قاسم المراعيه

هبه ضيف الله لافي الحويطات

هدى حماد حسين الملاعبه

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

اسيل محمد بصيص الطقاطقه

غفران طالب حسين ابو طه

بلدية الجيزة الجديدة

زياد خلف فريح الدهمان

زيدان حميدي غالب الحامد

سطام عارف نايف الفايز

سلامه غازي الدبوبي ابو جنيب الفايز

صدام عواد محمد الدهامشه

مراد احمد بنيه الزبن

بلدية بيرين الجديدة

رشا ونس محمود هنانده

عرين محمد سعود ابوخروب

علاء عبد الكريم محمد الغويري

ليث مرزوق محمد الشديفات

نانسي احمد فالح الزواهره

نورا صالح احمد الغويرى

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة اربد

اسامه احمد مصطفى طناش

اسامه هاني امين غانم

سلمان محمد احمد الدغيم

عبد الله نزال هليل الخالدي

غازي محمد غازي العنكسوري

محمد محمود عوض ابو هلال

محافظة اربد / لواء الرمثا

احمد محمد عوض مغيض

علي عبد الكريم محمود المخادمه

محمود محمد عوض مغيض

بكالوريوس اقتصاد وارشاد زراعي

بلدية مادبا الكبرى

بيان محمد سعد السعيدات

زيد احمد بطمان الشوابكه

زينب بركات عايد السواريه

عايده صالح معزي العدوان

لانا راتب صالح المجالي

بكالوريوس الابنية والانشاءات

بلدية الصالحية ونايفة

هديل حابس ركاد الشبيب

بلدية بصيرا

ايوب سليم ابراهيم الفقير

بيان ممدوح سمور الرفوع

بلدية بيرين الجديدة

اسلام علي احمد الحسبان

ميس محمد احمد القلاب

بلدية كفرنجة الجديدة

بشرى حكم حسين الجبالي

عرين طلال احمد عنانزه

ميسون علي نايف بني نصر

هبه خالد ابراهيم الصمادى

وعد رسمي محمود العنانبه

يسمين باسل محمد العنانبه

محافظة المفرق

صهيب كمال عيسى سهاونه

عمر رضوان محمد الابراهيم

منار عاطف توفيق الخوالده

محافظة مادبا

عدي طارق جمال حدادين

نزال محمود نزال الحيصه

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

محافظة العاصمة

فاتن محمد ناجي النسور

بكالوريوس الهندسة الكهربائية

بلدية الخالدية

احمد عياده سليمان العزازمه

امين محمد حسن شعبان

محافظة اربد

سجى محمود محمد عبيدات

معاذ علي محمد قنديل

محافظة العاصمة

اروى عبدالمهدي عواد الجوازنه

دانيا نافز عبدالله عوض

ربا محمود فايز بطاينه

ربى ناصر فتحي الحجاوي

ليالي محمد الحاج علي ابو حسين

مروه زياد عبد الحميد الفاعورى

بكالوريوس الهندسة المعمارية

البادية الوسطى

قصي طارق محمد الدهامشه

بلدية الجيزة الجديدة

هديل عبد الله احمد العتوم

بلدية الزعتري والمنشية

خالد احمد خليف الفواعره

بلدية كفرنجة الجديدة

اماني عمران عبد الحليم الفريحات

انوار محمد فرحان بني سلمان

براء عمر عبدالله الشويات

سجى عبد الخالق عبد الرحمن زياده

محافظة جرش

فاتن عادل الحاج علي الزبون

مرام عصام محمد ابو شاكر

هند حسن احمد الزبون

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

بلدية اربد الكبرى

عبد الله محمود علي بني دومي

يزن فوزي محمد الشريده

بلدية بيرين الجديدة

سامر احمد عجاج الحسبان

سليمان يوسف سليمان الغويرين

محمد عماد الدين عبد العزيز ابو خضره

هاشم علي يوسف الكرايمه

هاشم مرزوق ارشود الغويري

محافظة العاصمة

محمد وليد محمد منصور

بكالوريوس انتاج نباتي

بلدية مادبا الكبرى

اسراء عبد محمد السعايده

ميس اكثم خلف الحدادين

بكالوريوس شريعةودراسات اسلاميه

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

مهند فالح سعود السميحيين

البادية الجنوبية / لواء القويرة

علي حسن علي الجذيلات

البادية الشمالية / لواء الرويشد

جاسم محمود خليفه بني خالد

معيوف عطاالله معيوف قناص

البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية

صلاح الدين احمد خليفه بني خالد

علي غازي هلال الخالدي

محافظة الكرك / لواء القصر

احمد نايف طويرش الرشايده

اسيد طلال مسلم المجالي

معاذ مخلد سليم الليمون

محافظة جرش / لواء قصبة جرش

علي محمد مهنا حراحشه

بكالوريوس صحافه واعلام

بلدية بيرين الجديدة

تماره محمد حمد القلاب

عبد الرؤوف الياس فاضل العموش

بكالوريوس علم نفس وارشاد

محافظة العاصمة

احمد عبد المعطي سعود الرقاد

جمال عياد محمد الشريقي

سفيان عيسى سلامه ضيف الله

صهيب علي احمد الرفاعي

محمد عبد الله يوسف العمري

محمد واصف حمد بواطي

مملكة

سعاد غازى حامد بدران

بكالوريوس قسم الانتاج النباتي

بلدية الكرك الكبرى

دعاء بدر فهد ابو مياله

غدير عبد المحسن خليل الحباشنه

ميس خليل خلف البقاعين

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة

احمد سالم السيد السيايده

بكالوريوس قسم الموارد المائية والبيئة

بلدية بيرين الجديدة

انتصار محمد سليمان الغويري

ولاء علي عايد الدرابسه

بكالوريوس محاسبة

البادية الشمالية

علاء درزي نايف الفواعره

البادية الشمالية / لواء الرويشد

بشار عبد الله حسين الغياث

سليم عامر سليم الهيشان

بلدية الفحيص

ايناس توفيق جميل الحجازين

بتول عبد الله خليل الحجازين

نيفين سمير جبرا زرافيلي

ولاء عثمان محمد الهباهبه

بلدية المعراض

رابعه احمد عمر بني عمر

رولا فواز مصطفى بني مصطفى

سميره ونس عقله الزعبي

معاذ جمال ابراهيم العمور

وفاء محمد خليل الرواشده

بلدية كفرنجة الجديدة

زين سامي عبد الله العنانبه

بلدية لب ومليح

حنان عوده سلمان الحميدات

مؤيد شحاده عبد الرحمن الغويين

وعد طايل محمود ابو ركبه

ولاء عبد الفتاح يعقوب الخطيب

بلدية مادبا الكبرى

اريج احمد شريف الاعرج

بشرى عبد الكريم محمد الحيحي

جميل فايز جميل الدعامسه

طارق سميح محمد جعاره

وفاء بسام فهمي ابو هدبه

محافظة العاصمة

ابراهيم حسن سليمان ابو حمده

احمد بسام عبد الرزاق الفار

احمد فواز يوسف عناقره

احمد نعمان داود ابو سنينه

اشرف ابراهيم محمد الصعيدى

اشرف سليمان عقيل الحراسيس

ايمان سعيد فضيل قاقيش

ايناس حسن علي عبد الرحمن

بهاء صالح عبد الرحمن العزه

توفيق عبدالفتاح توفيق عطيه

جمعه العبد جمعه زيدان

حسين احمد محمود الباز

خليل ابراهيم عبد المجيد البدارين

رامي كمال حسين اللحسه

رباب سامي ذيب شليح

سالم محمد سالم العرموطي

سعد احمد طاهر الجغبير

سماح خميس سليمان ابو فريحه

طارق غالب طاهر مكيه

عبد القادر موسى سليمان ابو الشيخ

عدي حاتم فريد المؤقت

علي عبد الفتاح عبد الله الزيود

عيسى محمد عيسى حرز الله

غاده فوزى عبد الكريم القدومي

فادى بديع حسن صلاح

فيصل زهير سليمان سلامه

مالك يوسف ابراهيم سمرين

محمد سليمان محمد القلعاوي

محمد سمير محمد الطحاينه

محمد عوني عيد ابو جبه

محمد عيسى عبد الرحيم محمد

محمد نعيم هاشم ابو عدس

محمود محمد احمد ياغي

محمود محمد حسن حمزه طوقان

مهند محمد عمر مساد

مؤمن ذيب نمر ابو نمره

ناصر فارس عوض حمدان

نجلاء محمد سعيد برجاس

هبه محمد غازي رشيد شاهين

هلا محمد ذيب شرقطلي

يعقوب ابراهيم عبد الرحمن الاطرش

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية

بلدية بيرين الجديدة

خالد محمد موسى الخلايله

شاكر محمود محمد الزواهره

شيماء جمال خضر عوده

مريم عمران محمد العليمات

هدى سليمان هليل الشديفات

بكالوريوس هندسة السلامة العامة

بلدية الكرك الكبرى

حمزه احمد عطا الله المعايطه

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية اربد الكبرى

احمد نجيب حمزه الشهاب

اسماء محمد خلف البطاينه

شروق احمد محمد القرعان

معن قاسم محمد العيسى

يوسف محمد راشد الشرع

بلدية المعراض

خالد عاطف خالد الريموني

محافظة البلقاء

اسراء شحاده عبد النبي المصري

اسيل محمد علي الخطيب

اسيل نهار احمد عربيات

سمر حسان عبدالحليم ابوعميره

بكالوريوس هندسة القوى

بلدية المزار الجديدة

الاء تيسير حسين درادكه

الهام احمد خلف بني عامر

بهاء محمد خليفه جوارنه

روان علي احمد الحواري

سناء محمود موسى السالم

معاذ محمد عبد القادر بني فياض

هدف خليفه احمد الجبالي

بكالوريوس هندسة القوى والآلات الحرارية

محافظة العاصمة

بلال محمد سلامه ابو محفوظ

محمد فتحي محمد فايد

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية الجنيد

حلا احمد يعقوب الصمادى

بلدية الفحيص

ايناس بسام يوسف السعايده

غدير علي احمد الغزو

بلدية الكرك الكبرى

بيان محمد فلاح المطارنه

حنين محمود معيوف الحباشنه

خالد محمد يوسف البستنجي

ميس عواد محمود الجريري

بلدية المعراض

احمد علي محمود الفريحات

اماني محمد مصطفى الهقيان

بشار ابراهيم احمد رواشده

معاذ احمد موسى المزيد

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة

بلدية الكرك الكبرى

اروى محمد صادق الصرايره

خالد عبد السلام كريم الكركي

ريف مرتضى فرج العضايله

وسينه كريم احمد الضمور

بلدية المعراض

رلى محمد سليمان رواشده

مصطفى سليم محمد العزام

نسرين عبد الفتاح عطا الله المغير

دبلوم ادارة اعمال

محافظة العاصمة

اسماء يوسف محمد طرخان

اسمهان محمود محمد عوده

امال حمود عواد الهباهبه

عبير صلاح ابراهيم الكيالي

عبير طاهر محمود الدراوشه

فاديه حسن محمد عدوان

فاطمه حكمت عايد عوايشه

مريم سلامه شحاده العميريين

نانسي سميح خميس حسن

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

مملكة

خليل ابراهيم خليل المسيعدين

عمار شاهر مد الله الطراونه

دبلوم ادارةالمكاتب والمعلومات

اقليم وسط

عفاف محمود محمد السعود

دبلوم الهندسة المدنية

البادية الشمالية

علاءالدين خالد مثقال السرحان

البادية الوسطى

احمد عبدالله محمد السواريه

فرح ياسر محمود الخنان

محافظة اربد

احسان محمد ابراهيم الرجوب

نور الدين عصمت خليل طعمه

محافظة البلقاء

بهيه اسماعيل محمد منسي

صقر حسين محمد ابو عليوه

لميس جمعه قطيش الحرايزه

دبلوم الهندسة المعمارية

بلدية اربد الكبرى

اسراء عمر احمد الظاهر

اشرف محمد جابر الصباغ

فاديه نايف سعيد الشبح

محمد احمد عمر العقاد

نهى تركي احمد قاسم

محافظة البلقاء

احلام جميل صالح مهداوى

الاء هاشم علي ابو عزام

ايات تركي مصطفى ابو رمان

عبير مشهور عبد الرحيم الفواعير

محافظة الطفيلة

الهام سليمان سالم ابو درويش

شروق رائد سليمان العبيدين

محافظة الكرك

رؤى سليمان عبد الحميد العلاوي

سيدي احمد محمود عبد المجيد القيسي

محافظة جرش

تهاني ذيب علي ابو غنمي

حسام محمد حسني المرازيق

سائد جمال عبد الهادى السعافين

ميساء نزيه عقله جوخان

محافظة معان

اياد محمد عبد القادر ال خطاب

دبلوم تربية خاصة وتأهيل

مملكة

ايمان جميل عبد عبيدات

ايمان موسى عبد الله سليمان

ختام احمد حامد المعايعه

رويدى محمد احمد الوحش

ريم فلاح فالح المعايطه

سناء محمد عبد المجيد نصر الله

سناء موسى احمد الزيود

فلسطين محمد عثمان عثمان

ميرا احمد علي الشريده

ميرفت محمد عايد الطراونه

ميرفت مدالله عبد ربه الطراونه

دبلوم حساب كميات

محافظة العاصمة

احمد سليم عبد الكريم الحجاج

عامر بلال عبد الرحمن عبد

عبد الرحمن اكرم فهمي ابو سنينه

محافظة الكرك

اسيل سالم حماد النوايسه

اشواق خالد محمد الدهيسات

دانيه احمد عبد الوهاب الطراونه

طارق ايمن حمود المطارنه

عمار سلامه علي المعايطه

قتيبه احمد محمود المغاربه

محمد خالد احمد البستنجي

معاذ بسام فايق الطراونه

يزن سامي عبد الله الفقراء

دبلوم صيدله

محافظة اربد / لواء الرمثا

ابراهيم منتصر ابراهيم المخادمه

ايمان احمد خالد الجيزاوي

براء رافت انيس غانم

صلاح الدين عبد الله اسعد الداود

عوض محمد عوض عماري

لؤي حسن فاروق الشبول

محمد عصام فيصل عبد الوهاب الذيابات

نور عزمي عبد الغني منصور

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

اسراء علي محمد خميس السيد

اماني محمود فرح القضاه

انوار عزبي سليمان الدويليب

بانا مصطفى ذيب البشتاوي

براءه صقر حسين داود

ربى محمد سليمان قاسم

رشا خالد احمد الدومي

صبا محمد يوسف حسين

فداء فايق عبد الرحمن ابو صليح

ميس عبد الوهاب ايوب عبيداوي

محافظة البلقاء

اسراء يوسف سلامه سلامه

ريم مصطفى محمود العتله

زين يعقوب احمد ابو تينه

عبير عمر زهدى الياسوري

نفين عامر عبد اللطيف الجريرى

دبلوم علوم الحاسب الالي

محافظة عجلون

بثينه جمال احمد بني مرتضى

رابعه العدويه احمد نايف بني مرتضى

سائده احمد حسن الزغول

سميا عبد المجيد حسين زغول

سها عوده احمد القواقنه

هناده قفطان محمد الصمادى

دبلوم علوم مصرفية ومالية

بلدية الكرك الكبرى

اروى احمد مبارك الحباشنه

ربا وجيه فلاح السحيمات

رزان احمد عبد الله المبيضين

رشا وليد محمد ابو دوش

رقيه احمد سلامه المحادين

ريم اسماعيل موسى الطراونه

ريم محمد مسلم المجالي

سناء خليل احمد السردى

فاطمه عبد الوهاب ابراهيم الشمايله

فاطمه نواش يوسف المعايطه

مرام محمد عثمان كعوش

نسرين عزات شحاده الشوامره

نورا محمد خلف العبادى

هلا محمد احمد الصعوب

هند خالد سلامه الشماسين

دبلوم فنون جميلة

بلدية السلط الكبرى

ايات فواز سليمان ابو سليم

بيان بسام شكري درويش

دعاء جمال محمود شطاره

دبلوم محاسبة

بلدية الكرك الكبرى

حنان ابراهيم شحاده ابوقديري

عايشه عبد الله احمد المعايطه

ميس محمود عبد الطراونه

نداء ابراهيم محمود سمره

هيا خليف عواد البشابشه

بلدية المعراض

ديما رضوان عبد الرحمن الرجا

بلدية كفرنجة الجديدة

جهان عبد الله عبد الرحيم العسولي

بلدية لب ومليح

اسمهان عدنان محمد شطرات

امال مسلم علي الفقهاء

آيه عبدالعزيز محمد العجالين

دبلوم مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات

اقليم وسط

امان محمود عبد العزيز ياغي

امنه سليمان محمد عربيات

زها احمد محمد الفاعور

مها علي شحاده عبد الرحيم

بلدية كفرنجة الجديدة

ايمان صلاح ابراهيم الديك

فاطمه احمد عبد الجواد رشايده

ميسون حسن محمد رشايده

دبلوم نظم المعلومات الادارية

بلدية بيرين الجديدة

اماني محمد فلاح الغويري

مها سليمان مطلب الغويرين

بلدية كفرنجة الجديدة

ايناس مصطفى ابراهيم العنانبه

رحاب حسين محمد الفريحات

فضه حسين محمد الحصان

منار زهير ابراهيم رشايده

نور محمود بركات شويات

محافظة جرش

قاسم عيد سليمان جرادات

دبلوم هندسة الاتصالات

محافظة العاصمة

سها محمد حسن صوان

ليالي احمد حمدان الفضلي

محمود اكرم احمد اصلان

معتصم عبد اللطيف نمر الشيخ علي

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

مملكة

حمزه نافذ محمود خليل

علي عوني علي ماضي

عمر عطا عمر ابو دريع

معين محمد عقله بطاينه

دبلوم هندسة المساحة

بلدية اربد الكبرى

احمد تيسير علي دقدوق

احمد محمود ناجي ضراغمه

احمد يحيى جميل مهداوى

عبد الكريم احمد عبد الكريم الشريف

عمر ايهاب عمر الديرى

قتيبه عبد الكريم يوسف الدغيمات

مروان عادل احمد حتامله

مصطفى سمير مصطفى بدير

بلدية الرمثا الجديدة

احمد خالد احمد الخزعلي

بلدية المعراض

محمد ناجح محمد عبود

بلدية خالد بن الوليد

احمد محمود عبد الله مصاروه

جهاد حسن محمد الروسان

بلدية كفرنجة الجديدة

سيف سامي عبد السلام الفريحات

صفوان طلال احمد العنانزه

معتصم عدنان عبد الله الفريحات

محافظة الطفيلة

طلال راتب اهديب الربيحات

مؤمن محمود موسى العمريين

محافظة مادبا

احمد راتب محمود المشارفه

احمد محمد عبد الهادي ابو فروه

محمد رحال خالد حسين

محافظة معان

ابراهيم محمد ابراهيم الهباهبه

سامح احمد سالم السعيدات

محمد اكرم عدنان عوجان

محمد عبد القادر احمد الخطيب

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتــاريخ 8-3-2023 وفقا للاعلانات المنشورة سابقا

وزارة الصناعة والتجارة والتموين
وظيفة باحث رئيسي
الاسم

ابراهيم محمد موسى مخيمر
وظيفة باحث
الاسم

مريم جمال محمود الشيخ ياسين
هيئة تنظيم قطاع الاتصالات
وظيفة اداري
الاسم

ايناس فيصل فريد غوينم

عبير موسى عيسى عبدالرحمن
وزارة الادارة المحلية/بلدية دير علا
وظيفة مساح
الاسم

ثامر جمعة أحمد العراني
مؤسسة تنمية اموال الايتام
وظيفة رئيس قسم الاسهم
الاسم

حازم يحيى عبدالله مريان